Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Москве стартовала «Ночь выборов»

В «Ночи выборов» принимают участие члены российского парламента, политологи и политтехнологи, блогеры

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов-2022. От южных морей до полярного края» начал свою работу в Москве в арт-кластере «Красный Октябрь». Ведущие эксперты и политологи страны обсуждают Единый день голосования в прямом эфире и высказывают свою точку зрения на ключевое политическое событие страны.

Онлайн-марафон продлится до полуночи. Прямая трансляция обсуждений и круглых столов доступна на официальном сайте мероприятия.

Марафон был организован при участии Общественной палаты РФ, Российской ассоциации по связям с общественностью, Российской ассоциации политических консультантов, организации «Независимый общественный мониторинг».

В «Ночи выборов» принимают участие члены российского парламента, политологи и политтехнологи, блогеры и администраторы telegram-каналов.

На площадке на Берсеневской набережной в столице прозвучат экспертные оценки хода электорального процесса. Все участвующие в выборах политические партии проведут пресс-конференции на площадке онлайн-марафона.

Ранее глава российского Центризбиркома Элла Памфилова охарактеризовала текущую избирательную кампанию как живую и конкурентную, но при этом «спокойную и скучноватую с точки зрения нарушений».

Фото: ночьвыбороф.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.