Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Небензя: Зеленский не сможет сорвать частичную мобилизацию в России

Военные
У Зеленского не получится сорвать мобилизацию в России

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский записал обращение на русском языке, желая сорвать частичную мобилизацию в России, но это у него не выйдет. Об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя.

«Президент Зеленский не постеснялся за последние дни записать несколько видеообращений по-русски, чтобы попытаться сорвать недавно объявленную в России частичную мобилизацию, по майданным рецептам «вбить клин» между властью и обществом», – пояснил эксперт.

Василий Небензя добавил, что в России такое не пройдет, потому что русский народ прекрасно знает, где ложь, а где правда. Люди понимают, за что они сражаются, передает РИА Новости.

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что в прошлом году Зеленский советовал всем, кто чувствует себя русским, ради блага их детей и внуков «убираться в Россию». Сейчас на референдумах люди ответили Зеленскому.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.