Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат новой волны: «Семьи мобилизованных ждут нашей поддержки»

Проводы
Организация «Много дети» оказывает помощь женщинам и детям, которые тяжело переживают расставание со своими мужчинами

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В сегодняшней непростой обстановке огромное количество наших граждан оказывает помощь тем, кто в ней нуждается. Это касается как простых россиян, так и представителей власти.

Например, депутат новой волны Юлия Оглоблина в свой день рождения призвала своих подписчиков, желающих поздравить ее, направить помощь общественной организации Республики Мордовия, которая занимается помощью семьям мобилизованных граждан.

«Республика, как и другие регионы, отправила своих мужчин защищать Родину, а их семьи сейчас ждут нашей поддержки», – поделилась Юлия Оглоблина в публикации на своей странице «Вконтакте».

По словам депутата, республиканская организация «Много дети» занимается поддержкой родителей, жен и детей призванных по мобилизации. Кроме этого, на базе организации создается Центр для реабилитации и поддержки детей-инвалидов. Юлия просит сограждан поддержать начало работы реабилитационного Центра, перечислив благотворительное пожертвование на счет Центра. Она разместила реквизиты в публикации.

Фото: Sergey Petrov / news.ru via globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.