Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев заявил, что против России воюют «собаки из западной псарни»

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев рассказал, как Россия борется со злом

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев в честь Дня народного единства в своем телеграм-канале опубликовал пост, в котором рассказал россиянам, что цель страны – «остановить верховного властелина ада».

В своем телеграм-канале зампред Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев опубликовал пост под названием «Почему наше дело правое». В нем политик объяснил россиянам, что они воюют «за своих людей, за свою тысячелетнюю историю», и отметил, что Россия борется за свою землю.

Также в своем сообщении Дмитрий Медведев ответил на вопрос о том, кто воюет против России и русского народа.

«Против нас часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалеких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной», – заявил Медведев.

По мнению политика, у тех, кто воюет против России, нет веры и идеала, зато есть «похабные привычки» и двоемыслие. Медведев считает, что, начав спецоперацию, Россия приобрела «сакральную мощь».

Все те партнеры, которые отвернулись от России после начала СВО, – «трусливые предатели и алчные перебежчики», а кости их должны сгнить на чужбине, считает Медведев.

Политик заключил, что цель России – «остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал».

Медведев уточнил, что Россия руководствуется словами «Создателя в наших сердцах», но тем не менее имеет оружие, которое поможет «отправить всех врагов в геенну огненную».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Медведев напомнил Польше о нападках на Россию.

Фото: Dmitry Medvedev / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.