Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Володин объяснил, почему демократы США критикуют Россию

володин
Володин заметил, что Россия не вмешивается в дела США

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин решил объяснить, на что направлены новые обвинения демократов США в сторону России.

«Новые обвинения – попытка демократов США оправдать свое поражение на выборах в Конгресс, которые состоятся завтра», – объяснил политик.

Все дело в том, что Америка обвинила Россию в попытке вмешаться в выборы, которые пройдут 8 ноября. Такая же ситуация была и в 2016 году, когда главой США был избран Дональд Трамп. По мнению спикера Госдумы, единственные, кого могут винить демократы – себя.

Вячеслав Володин уверен в двух вещах: первое – вмешательство в дела чужого государства недопустимо. Второе – нынешнее руководство США из последних сил цепляется за власть. Это значит, что Россия не вмешивается в чужие дела, но и к себе не позволит, объяснил политик в личном телеграм-канале.

Ранее «Новые известия» писали о том, что накануне промежуточных выборов в США резко снизилась популярность Джо Байдена.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.