Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: для защиты российских регионов принимаются необходимые меры

Песков
Песков прокомментировал планы ВСУ о наступлении

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Власти принимают все необходимые меры для защиты российских регионов. Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о планах ВСУ по наступлению на Россию.

«Что касается регионов, то в регионах ведется планомерная, целенаправленная работа в рамках координационного совета, возглавляет это направление работы мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. Необходимые меры принимаются», – передает ТАСС заявление Пескова.

Однако сами слухи о возможном наступлении Дмитрий Песков комментировать не стал, он заявил, что этот вопрос должен бать адресован Минобороны или спецслужбам.

До этого член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщал, что Украина стягивает все свои силы к региону. По его словам, в планах Украины дойти до Бердянска, а по пути захватить Васильевку, Пологи и Мелитополь.

Ранее «ФедералПресс» писал, Песков объяснил, почему Путин отказался от участия в саммите G20.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.