Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Лексус и Вован раскрыли подробности беседы с выпивающим Порошенко

Порошеко
Пранкеры: Порошенко постоянно выпивал во время разговора

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Экс-президент Украины Петр Порошенко поговорил с Вованом и Лексусом, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом.

Российские пранкеры считают, что политик употребляет много спиртного. По их словам, Порошенко постоянно выпивал во время разговора. После ухода с должности президента страны, как отметили Вован и Лексус, он жалуется и вспоминает прошлое, но ничем серьезным не занимается.

Кроме того, Петр Порошенко рассказал, что не собирался выполнять Минские соглашения, а просто хотел оставаться у власти, пытаясь «заморозить конфликт» в Донбассе, передают «Известия».

«У него интересная концепция: если ты хочешь мира, США не должны поставлять бумаги и ручку для подписания соглашений, а необходимо как можно больше снарядов, вооружений. Классический пример фразы «Война – это мир», – подчеркнули пранкеры.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как Вован и Лексус выведали у главы МИД Украины Дмитрия Кулебы причастность Киева к атакам в Крыму и Белгороде.

Фото: Petro Poroshenko / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.