Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев: от киевского режима все сильно устали

Медведев
Медведев: Зеленскому не нужны переговоры по «очевидным» причинам

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев дал свою оценку действиям президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, от киевского режима все уже устали.

«В особенности (Устали. – Прим. ред.) от невротика Зеленского, который постоянно нагнетает страсти, канючит, куксится и вымогает все новые и новые подачки деньгами и оружием. Ведет себя как истеричный ребенок с проблемами в развитии», – сообщил Медведев в своем Telegram-канале.

Дмитрий Медведев добавил, что, по его мнению, Зеленскому не нужны переговоры по «очевидным» причинам. Политик считает, что для президента Украины они очень опасны, так как из-за отрицания признания распада Украины нет смысла садиться за стол переговоров.

«А признаешь – укокошат собственные националисты, которые находятся в связке с армейской верхушкой. И которых он боится до обморока», – заключил Медведев.

Ранее «ФедералПресс» писал про обращение Зеленского, в котором указал на уверенность в том, что Россия хочет взять «передышку» в боевых действиях.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.