Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кадыров обратился к союзникам с призывом «встать одним фронтом с братьями» против НАТО

Кадыров
Обращение Кадырова было написано на китайском языке

ГРОЗНЫЙ, 18 декабря, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал пост на китайском языке с призывом «встать одним фронтом вместе с братьями» против НАТО.

«Североатлантический альянс угрожает существованию всего мира. Но Россия пошла вразрез со всеми западными прогнозами, бросила вызов этому злу и уверенно шла к победе. Не позволяйте НАТО отдавать вам приказы, иначе они скоро растопчут вашу родину!» – написал Кадыров в своем Telegram-канале на китайском языке.

В такои формате Кадыров обратился «ко всему исламскому миру». Он напомнил, что страны Европы и США развязали десятки войн, организовали множество переворотов и вторжений по всему свету, в ходе которых пострадали миллионы людей.

Пост Кадырова сопровождается видеорядом на английском языке с кадрами беспорядков, ЛГБТ-парадов. Также в ролике есть президент США Джо Байден и Гитлер.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров обрадовался включению дочерей в санкционный список Евросоюза.

Фото: © Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.