Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Участники гуманитарной миссии «Единой России» передали технические средства и одежду участникам СВО

Гумпомощь
Участники гуманитарной миссии партии «Единая Россия» в Херсонской области регулярно передают различную помощь и вещи на передовую

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Активисты гуммиссии «Единой России» в Херсонской области периодически доставляют грузы с различными вещами участникам спецоперации в дополнение к государственному обеспечению. В этот раз российским военным привезли техсредства, теплые вещи, лекарства и продукты.

Секретарь реготделения ЕР Херсонской области Игорь Кастюкевич рассказал, что помочь военным хотят многие люди.

«Гуманитарная миссия «Единой России» и региональное отделение партии выступает своеобразным связующим звеном между теми, кто хочет поддержать военнослужащих и бойцами, которые с благодарностью принимают помощь», – отметил Кастюкевич.

В этот раз груз бойцам собрали представители краснознаменского городского отделения «Боевого братства». Военнослужащим доставили комплекты теплой одежды и резиновые сапоги, генераторы и бензопилы, фонари, тепловизионные прицелы, лекарственные средства и продукты питания.

Фото: пресс-служба гуманитарной миссии ЕР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.