Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Народный фронт запустил сбор средств на подарки для участников спецоперации

Денис Майданов
В состав комплектов войдут необходимое оборудование, средства первой необходимости, а также гитары, подписанные известными артистами

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. В преддверии 23 февраля Народный фронт запустил сбор средств «Защитникам Отечества» в рамках проекта «Все для победы!». На собранные деньги будут закуплены комплекты с подарками для бойцов спецоперации.

«Мы очень надеемся, что сможем поздравить максимальное количество воинских подразделений. Хочу сказать огромное спасибо миллионам людей, которые жертвуют средства для бойцов», – отметил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

В состав комплектов, которые закупят на переведенные средства, будет входить: автомобили повышенной проходимости, квадрокоптеры, антидроновые ружья, бинокли, тактические аптечки, гитары с автографами известных музыкантов, саперные лопатки, мультитулы, рюкзаки, утепленные сапоги из вспененной резины, печки и мобильные бани.

Принять участие в сборе средств и подарить бойцам, находящимся на передовой, необходимое снаряжение и частичку тепла призывали российские знаменитости: телеведущие, актеры, певцы и музыканты. В их числе Денис Майданов, Алексей Поддубный, Сослан Фидаров, Иван Гришанов.

Сбор средств на благо российских солдат стартовал 6 февраля. Каждый желающий может перевести любую сумму через сайт pobeda.onf.ru в разделе «Сбор «Защитникам Отечества».

Фото: пресс-служба «Народного фронта»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.