Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Британцев восхитили слова Путина о России

владимир путин
Президент заявил, что Россия является лучшей страной в мире

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail высоко оценили слова президента Владимира Путина, который назвал Россию лучшей в мире страной.

«Я не поклонник лидеров России и Украины, но Путин действительно стоит на своем и серьезно относится к делу, пока Зеленский смахивает на попрошайку, который постоянно требует спасти его», – написал один из читателей газеты.

Британцы отметили, что, по данным американских геологических служб, в России находятся самые большие на планете запасы пресной воды, которых всему населению Земли должно хватить на 500 лет.

Кроме того, в стране есть нефть, газ, уголь, золото и другие полезные ископаемые, которые позволят обеспечить население на ближайшее тысячелетие, а сельскохозяйственные угодья в России являются самыми плодородными на Земле. Все это позволяет утверждать, что Россия на самом деле прекрасное место, руководство которой может позаботиться о своем населении.

«Великобритания тоже была хорошей страной до Brexit», – добавил один из комментаторов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Кремле отреагировали на возможное лишение Путина ордена Почетного легиона.

Фото: The Kremlin Moscow / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.