Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Хуснуллин рассказал, как восстанавливают новые регионы

Хуснуллин
На объектах правительственного квартала Арабатской стрелки, по словам политика, основные работы идут к завершению

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин посетил новые регионы России. Там политик согласовал планы их развития и оценил ход строительства объектов инфраструктуры.

Зампред правительства побывал в Бердянске, Геническе и в районе Арабатской стрелки. Хуснуллин отметил, что все работы проходят согласно намеченному плану.

«Строительство – это драйвер развития регионов, причем не только дороги, мосты и жилье, но и промышленные предприятия», – написал он в своем телеграм-канале.

Политик поделился планами на 2023 год. По его словам, в этом году по указу президента будет реализовано экономическое и социальное развитие регионов. На совещании с главами Херсонской и Запорожской областей Хуснуллин обсудил планы социально-экономического развития субъектов.

К 1 апреля все документы должны быть утверждены. Это необходимо для того, чтобы качество жизни людей в новых регионах росло.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 63 россиянина вернулись на родину после пребывания в украинском плену.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.