Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Сети раскритиковали Зеленского за сравнение Путина с драконом

Зеленский
Пользователи также сочли украинского президента высокомерным человеком

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Недавно украинский лидер Владимир Зеленский дал интервью немецкому изданию Der Spiegel. В беседе с журналистом он заявил, что глава РФ Владимир Путин – «дракон, пожирающий государство за государством». Пользователям Сети не понравились слова президента Украины, они посмеялись над Зеленским и обозвали «цирковым клоуном».

«Смотрю, у него много времени на позирование для фото и путешествия», «Такие заявление делает цирковой клоун, смешно», «Вновь безумные заявления», – высказались иностранцы в Twitter.

Один из комментаторов отметил, что если следовать логике украинского лидера, то НАТО можно сравнить с многоголовым драконом.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как за рубежом отреагировали на эмоциональное выступление Владимира Зеленского в Европарламенте. Президент, стоя за трибуной, выкрикнул украинское патриотическое приветствие и, получив соответствующий ответ от европейцев, пустил слезу.

Фото: Sergii Kharchenko / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.