Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США указали на оскорбительную для Байдена деталь на встрече с Зеленским

джо байден и владимир зеленский
Зеленский оскорбил Байдена своим внешним видом, заявили в конгрессе США

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленским своим внешним видом на переговорах с Джо Байденом в Киеве оскорбил президента США. Об этом заявила член конгресса страны Марджори Тейлор Грин.

«Зеленский не мог даже надеть галстук для встречи с президентом США. Он с удовольствием берет наши деньги в толстовках и футболках, а вот Байден принарядился», – сказала Грин.

Конгрессвумен отметила, что внешний вид президента Украины Владимира Зеленского оскорбителен для американского лидера. Она назвала Байдена глупцом и призвала к импичменту президента США.

В понедельник Джо Байден прибыл с необъявленным краткосрочным визитом в Киев, во время которого провел переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским. Президент Соединенных Штатов пообещал выделить Украине очередной пакет военной помощи на 500 миллионов долларов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что значит предупреждение Байдена в Киеве о «грядущих тяжелых днях, неделях и годах».

Фото: Ukraine Presidency / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.