Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин заявил, что Россия никогда не будет «охотиться на ведьм»

Владимир Путин
Путин: Запад стремительно разрушает свои ценности

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин сообщил, что Запад стремительно разрушает свои ценности, священников призывают благословлять однополые браки, граждан ведут к духовной катастрофе, элиты там сходят с ума. Президент указал, что Россия никогда не станет «охотиться на ведьм». Лидер РФ добавил, что Москва не будет сводить счеты с гражданами, которые «отступились от Родины» после начала специальной военной операции на Украине.

«Мы не будем «охотиться на ведьм», сводить счеты с теми, кто отступился от Родины. Им с этим жить», – заключил президент.

Он добавил, что те, кто встал на путь прямого предательства, совершает террористические и иные преступления, ответят за это по закону.

Напомним, обещания Запада о стремлении к миру в Донбассе были жестокой ложью. Правители тянули время и вели переговоры с Киевом о поставках тяжелого оружия. Об этом заявил глава России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию 21 февраля 2023 года.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.