Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров назвал продолжение спецоперации абсурдом

Кадыров спецоперация
Кадыров рассказал о ходе спецоперации

ГРОЗНЫЙ, 21 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что все больше украинских военнослужащих сдаются в плен. Они хотят завершения войны, но руководство их страны с этим не согласно.

«Многие желают скорейшего завершения боевых действий, вернуться к своим родным и близким. Однако руководство марионеточного государства с этим в корне не согласно. По приказу западных покровителей они готовы регулярно отправлять мобилизованных, необученных ребят в эпицентр огненной бури. Что само по себе совершенно абсурдно», – заявил Рамзан Кадыров.

Глава Чечни уверен, что руководство Украины, не жалея жителей своей страны, отправляет их в бой без всякой подготовки. Именно это становится причиной массовой сдачи украинцев в плен.

В противовес украинским войскам Рамзан Кадыров рассказал о чеченских бойцах, которые обладают боевыми навыками и оказывают наступление.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «Ахматом» руководит вернувшийся из украинского плена боец.

Фото: MFA Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.