Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сенатор рассказала о роковом «поцелуе» Байдена и Зеленского

Джо Байден
По вине Байдена может начаться мировая война

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В то время как бывший президент США Дональд Трамп заботится об американцах, действующий глава Штатов Джо Байден «целует Зеленского», из-за чего может развязаться мировая война. Такое мнение высказала член конгресса Марджори Тейлор Грин в соцсетях.

«Мы позаботимся о пожарной части. Мы позаботимся о полицейском управлении». Это мой президент Трамп. Тем временем Байден целует Зеленского в зад и тащит нас всех, брыкающихся и визжащих, в мировую войну», – написала сенатор США.

Марджори Грин, говоря о Трампе, имела в виду его помощь в Восточной Палестине, в штате Огайо, где произошла химическая авария. 3 февраля вблизи деревни Ист-Палестайн поезд, груженный токсическими веществами, сошел с рельсов.

По мнению сенатора от Республиканской партии, Джо Байден бездействует. Подобные обвинения уже выставляли президенту: обозреватель Fox News Томи Ларен говорила, что если бы подобная авария произошла на Украине, глава Штатов сразу бы отреагировал.

Ранее жители США выразили недовольство тем, что Байден вместо помощи своему народу тратит большие деньги на военную помощь Украине. В то время как он говорит о поставках дорогостоящего оружия, американцы утопают в инфляции, сообщал «ФедералПресс».

Фото: IMAGO/MATEUSZ SLODKOWSKI/FOTONEW/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.