Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Киеве бьют тревогу из-за приближающейся катастрофы

владимир зеленский
Политика Зеленского приведет Украину к исчезновению

КИЕВ, 25 февраля, ФедералПресс. Политика главы киевского режима Владимира Зеленского направлена на уничтожение украинского народа, в стране назревает демографическая катастрофа. Об этом заявил советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.

«Идет уничтожение украинской нации, украинского народа. Уничтожается семья как институт, уничтожается в целом деторождение на Украине – это сделал Зеленский», – сказал Соскин на своем YоuTube-канале.

Президент Украины Владимир Зеленский и его чиновники фактически разрушают демографическую систему в стране, разжигая конфликт. Экс-советник Кучмы напомнил, что сейчас украинцы мужского пола не имеют права покидать страну из-за действующего военного положения.

Приближает катастрофу и Запад, снабжая киевский режим оружием и тем самым способствуя эскалации конфликта, который катастрофически скажется на будущем Украины и ее народа. Демографические данные за 2022 год продемонстрируют результаты такой политики, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Зеленский не знал о границе между США и Россией в Беринговом проливе.

Фото: Maksym Polishchuk / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.