Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Американский военный обратился к полякам из-за России: «Вы хотите умереть?»

тополь-м
Ядерную державу невозможно победить, заявил офицер

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Попытки расчленить Россию и нанести ей поражение на поле боя приведут к катастрофическим последствиям. Об этом заявил американский разведчик в отставке Скотт Риттер.

«Вы заявляете о победе над Россией. За всю историю ни одна ядерная держава не была побеждена», – сказал Риттер.

В интервью YouTube-каналу Rebirth of Communism американский офицер утверждает, что попытки развалить Россию чреваты масштабными последствиями для всех агрессоров. Отдельно Риттер обратился к полякам, особо часто мечтающим о победе над Россией.

«Вы должны понять, что говорить о поражении России – значит желать конца света. Польша, ты действительно хочешь умереть? Вы никогда не сумеете победить Россию, этого не произойдет», – резюмировал эксперт.

До этого Риттер предположил, что украинские войска будут вынуждены капитулировать осенью 2023 года. К концу лета на Украину перестанет поступать оружие с Запада, продержаться без союзников Киев сможет только несколько месяцев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что американский генерал призвал Украину взять Крым, а потом Донбасс.

Фото: Екатерина Лазарева / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.