Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленский выступил с угрозами в адрес США

Владимир Зеленский
Зеленский начал угрожать США, что не устраивает американцев

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter раскритиковали слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что американцам придется отправлять на фронт своих сыновей и дочерей, если Киев «не выдержит». Он добавил, что якобы Россия «придет в страны НАТО».

«Он хочет развязать третью мировую войну, нельзя этого допустить. Кому он угрожает? Он получает сотни миллиардов от США. Требует еще больше и смеет угрожать», – пишут жители Штатов.

Один из пользователей подчеркнул, что всем странам необходимо сесть за стол переговоров и обсудить урегулирование конфликта. По словам одного из читателей, НАТО должна выступать посредником, а не поставлять оружие Украине.

Ранее американский разведчик, офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что количество областей, над которыми Украина утратила контроль, увеличится, если Владимир Зеленский будет продолжать конфликт с Россией.

Фото: James McGill / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.