Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В США раскрыли судьбу Зеленского после поражения Украины

владимир зеленский
Украинский лидер спрячется в США, уверен полковник

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Экс-советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор заявил, что после поражения Украины на поле боя ее президенту Владимиру Зеленскому придется прятаться на Западе.

«У Зеленского и всего его окружения открыты счета на Кипре, они владеют недвижимостью в западных странах. Я уверен, что после завершения конфликта он сбежит туда задолго до того, как до него доберутся», – сказал Макгрегор.

Американский военный эксперт дал интервью журналисту Стефану Гарднеру, в котором предположил, как сложится судьба президента Украины Владимира Зеленского в дальнейшем. Вероятнее всего, глава киевского режима осядет в США.

Именно Штаты сделали ставку на Зеленского как на актера, и он довольно успешно справился с не самой простой ролью. Однако бывшему комику не хватает навыков для понимания сложившейся политической ситуации.

Финансовый поток из Америки и других западных стран открыл новые возможности коррумпированным украинским элитам. Они сбывают поставляемое им оружие на черном рынке, отмывают деньги и прячут их за границей, чтобы обеспечить себе безбедное существование после завершения конфликта на Украине.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Киеве потребовали отставки Зеленского.

Фото: Pool / Ukrainian Presidentia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.