Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Евгений Пригожин опроверг информацию о стрельбе по манекенам с американским флагом

евгений пригожин
Пригожин заявил, что для борьбы с США ему не нужно стрелять по манекенам

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Руководитель группы «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что никогда не стрелял по манекенам с американским флагом, для борьбы с США он использует другие методы.

«Я вам откровенно могу сказать, что никогда не стрелял в манекены с американскими флагами. Это очень по-детски», – заявил Пригожин.

Так руководитель ЧВК «Вагнер» ответил на вопрос известного американского издания The Wall Street Journal о том, правда ли Евгений Пригожин стрелял в манекены, облаченные в американские флаги, и передавал получившиеся фотографии в российские СМИ.

Пригожин отметил, что у него есть много других способов бороться с влиянием США и блокировать некоторые действия Вашингтона, направленные против России.

«Поэтому подчеркну, никогда ни я, ни мои коллеги не стреляли в манекены с американскими флагами», – процитировала пресс-служба Пригожина его заявление.

Ранее «ФедералПресс» писал, что по словам Пригожина, люди у Зеленского не кончаются, поэтому в Бахмуте продолжаются тяжелые бои.

Фото: РИА Новости / РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.