Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Германии увидели первый признак отказа США от Украины

наклейки в виде государственной символики украины и сша
Запад откажется от Украины, на это указывают споры между партиями в США, считает немецкий политик

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Республиканцы обвиняют демпартию США в излишней поддержке Украины. Это первый признак скорого прекращения помощи киевскому режиму, заявил немецкий политик Юрген Триттин.

«Республиканская партия намерена сделать поддержку Киева одной из главных тем в своей предвыборной кампании», – сказал Триттин.

Демократическую партию США обвиняют в излишней поддержке киевского режима и «бездумных тратах» на нужды далекой Украины, пока денег остро не хватает в самой стране.

Спикер по внешнеполитическим вопросам фракции «Союз 90/Зеленые» в Бундестаге отметил, что скоро поддержке Украины со стороны Запада придет конец. Об этом свидетельствуют выступления экс-президента США Дональда Трампа и вице-президента Камалы Харис.

Без западных боеприпасов и оружия Киев не сможет завоевать территории и хоть что-то противопоставить России, поэтому заявления о том, что Украина самостоятельно решает собственную судьбу, не имеют никаких оснований, сообщает «ИноСМИ».

Ранее «ФедералПресс» писал, что американский разведчик сообщил о жестком ответе Путина Западу на попытки развалить Россию.

Фото: IMAGO / M10s / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.