Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Как депутаты новой волны поддерживают семьи участников СВО

Участники СВО
Парламентарии решают вопросы с организацией отпусков для военнослужащих

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В рамках региональной недели депутаты новой волны отправились в регионы, где встретились с родственниками участников СВО. В ходе общения парламентариям удалось решить ряд частных проблем и наметить дальнейшие пути поддержки военнослужащих и их семей.

Так, Ольга Занко совместно со Сторонниками «Единой России» организовала марафон «Для милых женщин». Кроме того, по просьбам матерей и жен из поселка Каменка Ленинградской области и при поддержке Выборгской межрайонной больницы депутат организовала выездной прием врачей в поселке.

Артем Бичаев вместе с помощниками организовал для жен и матерей дагестанских мобилизованных поход в салон красоты, а Михаил Киселев пригласил мам мобилизованных на литературный вечер. Татьяна Буцкая вместе с женами участников спецоперации посетила открытый урок по самообороне, организованный совместно с партией «Единая Россия».

Яна Лантратова пообщалась с родственниками военнослужащих в Челябинской области, где они поделились с депутатом очень похожими проблемами. А Татьяна Дьяконова встретилась с соцкураторами Липецкой области, которые работают с 3,5 тысячами семей участников СВО

Светлана Разворотнева встретилась с мамами бойцов-участников СВО чтобы прояснить вопрос о предоставлении отпусков военнослужащим. Игорь Кастюкевич на встрече с женами и матерями участников СВО в комитете семей воинов Отечества Воронежской области также поднял вопрос об организации отпуска бойцов.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.