Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Постпред Крыма заявил, что Запад проводит на Украине трансгендерную операцию

киев
Россия не даст Западу закабалить Украину, заявил Мурадов

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Действия Запада нацелены на смену цивилизационной ориентации Украины как страны русского мира, это можно назвать трансгендерной операцией, заявил заместитель председателя Совета министров Крыма, постпред республики при президенте России Георгий Мурадов.

«Операция, которую проводит Запад, это по большому счету трансгендерная операция – изменение сущности Украины», – сказал Мурадов.

Западные страны пытаются сделать из республики трансгендера, меняя ее традиционную ориентацию как страны русского мира, большой христианской цивилизации. Насаждение нетрадиционной ориентации – это новая форма колониализма.

Чтобы сохранить свое господство, западные лидеры выжимают соки из Европы и ездят по Африке, Азии и Латинской Америке, требуя от этих стран, чтобы они отказались от любых отношений с Россией.

Новые же регионы России стали частью процесса по уходу от многополярного мира.

«Это наши люди, это русский мир, который поднялся против того, чтобы быть порабощенными западными цивилизаторами», – заявил Мурадов.

Он выразил уверенность, что количество таких территорий будет увеличиваться. Россия наращивает свою духовную мощь, которая должна быть подкреплена победой, сообщает РИА Новости.

«Запад пытается отрезать Украине все что можно и надеть, может быть, кружевные трусики. Не получится – мы свою сестру, часть своего народа не отдадим в закабаление», – резюмировал постпред Крыма.

Ранее «ФедералПресс» писал, что американский полковник описал три вектора действий США после атаки Киева на Крым.

Фото: Jaap Arriens / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.