Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жена Зеленского рассказала в США о «грозной ПВО» в виде украинок с банками помидоров

елена зеленская
Жена президента Украины часто делает скандальные высказывания

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Супруга президента Украины Елена Зеленская заявила американцам, что украинки сбивают беспилотники банками с помидорами.

«Одна женщина увидела с балкона беспилотник и сбила его банкой помидоров», – сказала Зеленская в эфире американского телеканала MSNBC.

Первая леди Украины отметила, что уничтожать дроны банками с помидорами способны только украинки. По словам Зеленской, в ее стране очень много таких историй.

Жена президента Украины неоднократно делала неоднозначные заявления, которые вызывали резкую критику со стороны общественности. В начале января она сообщила, что Владимир Зеленский носит зеленую футболку вынужденно, потому что «просто не в состоянии» надеть другую одежду. В этом же месяце она призвала участников Всемирного экономического форума к «решительным действиям» и потребовала предоставить киевскому режиму еще больше оружия.

Супругов также критиковали за фотосессию для модного журнала Vogue. По словам американской писательницы Кейтлин Джонстоун, Зеленские неуклюже попытались пропиарить себя. Самого лидера киевского режима она назвала талисманом самой агрессивной рекламной компании Вашингтона.

Ранее «ФедералПресс» писал, что во Франции резко ответили на новую просьбу Елены Зеленской.

Фото: President Of Ukraine / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.