Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В финал конкурса «Лидеры возрождения. Херсонская область» прошли 12 человек

Конкурс
Финалисты и полуфиналисты будут востребованы в регионе

ХЕРСОН, 23 марта, ФедералПресс. Завершился полуфинала конкурса «Лидеры Возрождения. Херсонская область», по итогам которого стало известно, что 12 человек прошло в финал.

«Поздравляю тех, кто получил приглашение в финал конкурса «Лидеры возрождения. Херсонская область». До победы остается только один шаг. Учитывая, сколько этапов вы прошли в сложнейшей конкурентной борьбе, это уже отличный результат», – сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

Он добавил, что участников финала и полуфинала будут очень ждать в органах власти родных регионов. Их идеи и инициативы будут полезны и найдут применение при восстановлении экономики, инфраструктуры, культуры и других сфер.

«Сегодня определены финалисты конкурса в обоих регионах. Я уверен, что это именно те люди, которым будут по плечу любые, самые сложные задачи», – отметил исполнительный директор конкурсов «Лидеры возрождения» Антон Сериков.

По словам представителя блока оценочных мероприятий кадровых конкурсов «Лидеры возрождения» Ильи Шебуракова, финалистам не стоит расслабляться, так как их ждут самые серьезные и сложные испытания в конце, и победить сможет только сильнейший.

Заместитель председателя правительства Херсонской области, член Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. Херсонская область» Семен Машкауцан напомнил, что по итогам конкурса победители получат по 1 миллиону рублей и возможность пройти обучение по самым передовым российским программам в российских вузах.

О времени и месте проведения финала «Лидеров возрождения. Херсонская область» организаторы сообщат дополнительно.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.