Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Медведев назвал Байдена «полубезумным дедом»

Дмитрий Медведев
Медведев считает, что Байден страдает от прогрессирующей деменции

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден – это «полубезумный дед», который «по уши вляпался в конфликт на Украине и поддержку Киева». Такое мнение высказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Безумный дед Байден со своими опричниками делает все, чтобы как можно быстрее протолкнуть эту помощь, потому что республиканцы этого не дадут», – заявил Медведев.

Дмитрий Медведев пояснил, что, несмотря на «потрясывания кулаками» в адрес России и предложения сбивать российские самолеты, республиканцы не позволят продолжать оказывать Украине такую масштабную помощь. Он добавил, что поддержка Киева – это «тема» демократов, в частности, самого Джо Байдена.

«Он вляпался в эту тему по самые уши, будучи вице-президентом, притащив на Украину своего сынка», – подчеркнул Медведев.

Медведев также указал на то, что Байден страдает от прогрессирующей деменции, которая заметна всем.

Как ранее писали «Народные новости», Медведев заявил, что попытка Киева захватить Крым будет поводом для применения любого оружия.

Фото: MIT Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.