Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев об идее послать миротворцев на Украину: «Натовцы держат всех за конченых придурков»

Дмитрий Медведев
Миротворцы спровоцируют начало третьей мировой войны, считает Медведев

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ отреагировал на инициативу западных лидеров направить на Украину миротворцев. По словам Дмитрия Медведева, эти люди моментально станут законной мишенью армии РФ.

«Натовцы – не просто оборзевшие твари, соскочившие с катушек от своего жлобства и наглости. Они держат всех остальных за конченых придурков. И, цинично ухмыляясь, предлагают свои «миротворческие» услуги», – написал Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.

Политик указал на то, что Запад непрерывно пичкает Киев танками и оружием и отправляет на Украину своих людей, которые руководят убийствами, а теперь якобы хотят уговорить их перестать враждовать с Россией.

Медведев уверен, что главная цель этой инициативы заключается во вступлении натовских сил в конфликт на стороне Украины и «нагреть руки» на этом, усугубив ситуацию до точки невозврата, спровоцировав третью мировую войну.

Он также подчеркнул, что эти «миротворцы» – враги России, которые станут законной мишенью для ВС РФ, если начнут угрожать безопасности страны.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дмитрий Медведев предложил нанести по Украине предупреждающий удар ядерным оружием.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.