Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Пользователей Сети повергло в шок громкое заявление Зеленского

Владимир Зеленский
Зеленскому сказали, что ему не место в президентском кресле

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский ужаснул читателей в Twitter заявлением, в котором он благодарит западных кураторов за давление на Россию.

«Все, кто помогает восстановить безопасность, кто оказывает давление на Россию – защитники мира. Благодарю всех, кто с Украиной», – написал лидер киевского режима.

Пользователей Twitter возмутили слова Владимира Зеленского. Они назвали его клоуном и шутом, который исполняет роль по сценарию США. Некоторые упрекнули президента Украины в том, что с его приходом к власти ситуация повернулась в худшую сторону.

«Актер, читающий сценарии. Авторы и казначеи уютно устроились в Вашингтоне», – прокомментировал читатель под ником Eric Kraus.

Другие напомнили о юмористическом прошлом Зеленского.

«Лучше оставайся клоуном, ты намного лучше развлекаешь людей, чем ведешь их за собой», – поделился мнением автор Oclasus.

Некоторые заметили, что украинский лидер лукавит, говоря об улучшении ситуации в стране. После начала конфликта власти запретили использование русского языка, чтение некоторых книг, отмечают комментаторы, при этом Зеленский претендует на то, чтобы Украина была частью свободного мира, передает РИА Новости.

Ранее начальник украинской спецслужбы заявил, что продолжит убивать русских по всему миру, сообщает «ФедералПресс». Таким образом он подтвердил причастность к убийству Дарьи Дугиной в августе прошлого года.

Фото: Christine Olsson / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.