Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кандидата в мэры Москвы назвали в партии «Новые люди»

Алексей Нечаев
Глава партии Алексей Нечаев назвал имя кандидата журналистам

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Имя кандидата на пост мэра столицы назвали в партии «Новые люди». В ходе конференции в Серебряном Бору ключевые деятели партии сообщили, кого выдвинут в мэры, и рассказали о будущем предвыборной кампании.

«Мы имеем право решать, каким будут наши улицы, какими будут наши дворы, какими будет наша жизнь в тех городах, где мы решили обосноваться, растить своих детей, жить и развиваться. Поэтому, конечно, мы, «Новые люди», говорим о том, что выбор граждан – это всегда самое важное», – отметила член партии, экс-глава Иркутска Сардана Авксентьева.

Глава партии Алексей Нечаев рассказал о том, кто станет возможным мэром Москвы.

«Владислав Даванков внес огромный вклад в то, что мы как партия состоялись, в то, что, что прошли в Государственную думу и, конечно, это один из лучших наших людей», – сказал Нечаев, представляя своего кандидата.

На столицу у партии особые планы.

«Москва – особенный город, это город опережающий, город-фронтир. То, что происходит в Москве сегодня, через несколько лет происходит в других городах-миллионниках. Поэтому нам очень важно именно в Москве наметить контуры перемен, добиться их», – указал руководитель партии «Новые люди».

e1265235c1a6ce6e96a578f1cebb3c62.jpg

Предвыборная программа будет опубликована в июне, рассказал кандидат в мэры столицы, депутат Госдумы Владислав Даванков.

«Вместе с муниципальными депутатами мы разработали более двухсот предложений, как улучшить жизнь в Москве», – отметил он.

Однако часть инициатив Даванков озвучил сегодня.

«Важно сломать тренд, когда люди спят в спальном районе и работают в центре. Это приводит к транспортным проблемам: пробки, огромное число людей в метро в час пик. Нужно организовать жизнь в районах Москвы так, чтобы там можно было и отдыхать, и работать», – предложил кандидат.

cde733310fdf639eb4c6f38ecc821936.jpg

Встреча проходила в неформальном, неофициальном формате. Приглашенные гости, журналисты, политики собрались на одном из пляжей в Серебряном Бору. Звучала музыка, а сам кандидат готовил шашлыки для собравшихся.

fd93f219b5495a22023441654046b94a.jpg

Ранее политологи рассказали «ФедералПресс», как будут проходить выборы мэра Москвы.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.