Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зеленский скрывает данные по погибшим украинцам

Владимир Зеленский
Во Франции раскрыли страшный секрет Зеленского

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Число погибших бойцов ВСУ представляет собой нежелательную информацию для президента Украины Владимира Зеленского. Об этом пишет французское издание Valeurs Actuelles.

«Число погибших остается самым страшным секретом президента Владимира Зеленского, хотя, судя по всем внешним данным, нет сомнений в том, что с конца лета число погибших и раненых резко возросло», – написал обозреватель журнала Мериадек Раффрей.

Он отметил, что киевские власти всегда крайне недовольны вопросами о погибших солдатах. При этом, по некоторым данным, от 40 до 60 % солдат ВСУ, которые обучались во Франции, не выходят на связь. Журналист считает, что, скорее всего, все эти люди уже погибли в бою.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что житель Артемовска рассказал об ужасах, которые творят ВСУ при отступлении. По его словам, военные взрывают многоэтажки, где живут люди.

Фото: President Of Ukraine / Keystone Press Agency / globallookpress com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.