Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Боевик «Азова»* рассказал, как снайпер надругался над убитой им женщиной в Мариуполе

военные украинские
Украинские боевики расстреляли мирных жителей, после чего один из них надругался над мертвой женщиной

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Снайпер из нацполка «Азов»* в марте 2022 года расстрелял семью в Мариуполе, после чего надругался над убитой женщиной. Об этом рассказал один из пленных украинских террористов.

«Он изъявил желание изнасиловать мертвую женщину, мы его отговаривали, но он сказал, что хочет удовлетворить свои сексуальные потребности», – заявил пленный.

В марте 2022 года украинские боевики расстреляли мужа, жену и их ребенка. Увидев автомобиль с надписью «Дети», азовцы* доложили командиру и исполнили его приказ открыть огонь. После этого они вытащили тела убитых ими мирных жителей и занесли в ближайший дом.

Тела всех своих жертв сложили рядом. После того как снайпер, пожелавший изнасиловать мертвую женщину, грубо велел сослуживцам «заниматься своими делами», они оставили его там и ушли на свои позиции.

Пленный рассказал, что извращенец служил в снайперском подразделении полка «Азов»*, ему было около 25 лет, родом он был из Киевской области, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что главком ВСУ Залужный получил ранение под Херсоном.

*Террористическая организация, запрещенная на территории Российской Федерации

Фото: Dmytro Smolyenkoukrinform / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.