Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Губернатор Магаданской области заявил о намерении участвовать в выборах

Носов
Сергей Носов попросил президента поддержать его намерение выдвинуться на новый срок

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Магаданской области заявил о своем намерении участвовать в выборах. Глава государства поддержал Сергея Носова, отметив, что губернатор справляется с решением ключевых задач региона.

Также, по словам лидера страны, передает РИА Новости, в регионе наблюдается развитие реального производства, подъем экономики и социальной сферы. Но несмотря ни на что, уверен президент, самым главным является поддержка людей.

«Уверен, будут решаться и задачи, которые для конкретного человека являются наиболее важными, а именно то, о чем мы говорили, – это социальная сфера. Поэтому, что касается одобрения, здесь вопросов нет, но все-таки самое главное – это поддержка людей», – подчеркнул Владимир Путин.

Президент также посоветовал главе Магаданской области прислушаться к мнению избирателей, узнать, каких результатов ждут жители региона от губернатора.

По словам Путина, несмотря на то что многое удалось сделать, «выборы есть выборы».

Ранее политолог Илья Гращенков перечислил регионы ДФО, в которых Кремль утвердил губернаторов. Среди них был назван глава Магаданской области Сергей Носов.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.