Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Военный эксперт заявил, что ВСУ могут устроить ядерную катастрофу на территории РФ

Военные
ВСУ могут начать новую войну терактов

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Военный эксперт Василий Дандыкин сообщил, что ВСУ, судя по их заявлениям, готовят теракты на территории России.

«По заявлениям ВСУ можно судить: они, несомненно, готовят теракты. Больше всего они нацелены на территории новых регионов России, так как все не могут смириться, что пришлось оставить эти земли», – передает слова Дандыкина NEWS.ru.

По его словам, в планах ВСУ может быть атака на российские АЭС, что приведет к ядерной катастрофе на территории РФ. Он отметил, что ранее бойцы ВСУ уже взорвали Каховскую ГЭС.

Помимо этого, по словам Дандыкина, ВСУ могут предпринять новые теракты, такие как взрыв в кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский.

Эксперт уверен, что украинцам не хватит сил победить, а потому им не остается ничего кроме таких «пакостей». По этой причине они переходят к террористическим акциям.

Ранее «ФедералПресс» писал, что США сомневаются в способности Украины взять Крым и Донбасс под свой контроль.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.