Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Россияне высказались, чего ждут от перемирия на Украине

Микрофон
Жителям России предложили ответить на вопрос о переговорах в Эр-Рияде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. Россия и США сели за стол переговоров в Эр-Рияде, которые касаются в том числе ситуации на Украине. Несмотря на их закрытый характер, стороны высказывают осторожный оптимизм ходом диалога.

Мнения диаметрально разделились: несмотря на то, что абсолютно все опрошенные хотят мира, половина полагает, что долгожданное перемирие наступит нескоро. Впрочем, есть и те, кто верит в скорое урегулирование конфликта.

Оптимистические и не очень точки зрения, а также «аналитику» из уст простых россиян смотрите в рубрике «Глас народа».

Фото: ФедералПресс / Вера Романескул. Видео: ФедералПресс / Семен Иванов, Евгений Точигин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.