Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Армия России нанесла массированный удар по Харькову

Харьков
Российские военные нанесли удары по объектам ВСУ в Харькове

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Днем во вторник российские войска нанесли массированный удар по объектам Вооруженных сил Украины в Харькове.

«Мощные взрывы прогремели четырех районах города», – пишет «Лента.ру» со ссылкой на телеграм-канал «Иди и смотри».

Наибольшая концентрация ударов пришлась на харьковскую Салтовку.

Всего 22 апреля в Харькове было зафиксировано не менее 15 взрывов, которые произошли в период с 13:22 до 13:29 по московскому времени. Информация о последствиях атак пока неизвестна.

Напомним, ранее Марочко сообщил, что армия России уничтожила почти 6 тысяч солдат ВСУ в боях у ЛНР за неделю.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.