Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Стало известно, почему Зеленскому будет сложно спрятаться после СВО

Владимир Зеленский
Как только Зеленский лишится власти, он тут же превратится в пустое место, отметил эксперт

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Глава киевского режима Владимир Зеленский будет держаться за власть до последнего. Об этом заявил политолог Сергей Михеев.

«Как только Зеленский лишится власти, он тут же превратится в пустое место, потому что вся его популярность на Украине – это в значительной степени выдумка. Вся его партия быстро испарится», – отметил эксперт.

По его словам, с другой стороны он станет источником компромата, источником нежелательной информации для большого количества представителей глобальной элиты, пишет издание «Украина.ру».

«Думаю, что ему будет трудно спрятаться в этом мире на условиях полной стопроцентной анонимности», – подытожил Михеев.

Напомним, Зеленский должен признать поражение в сложившейся ситуации.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.