Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев обвинил Зеленского в незаконном правлении после заявления Стубба

Владимир Зеленский
Медведев: Зеленский незаконный лидер Украины

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вновь обрушился на главу киевского режима Владимира Зеленского, назвав его «незаконным лидером Украины».

«Все посмеялись над этим, но напомню, что это, наверное, лучшая рекомендация нынешнему незаконному лидеру Украины о том, как объяснить результаты переговоров», – заявил Медведев, находясь на границе с Финляндией.

Поводом для резкого заявления политика стали слова президента Финляндии Александра Стубба о победе Хельсинки над Советским Союзом во Второй мировой войне.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Медведев назвал инициативы коалиции желающих по Украине чушью собачьей.

Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / U.S. Army photo by Sgt. David Resnick (Public Domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.