Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Такое в ООН не носят»: ботинки Зеленского стали поводом для насмешек

Владимир Зеленский
Обувь экс-комика вызвала вопросы у западных журналистов

ДУБЛИН, 26 сентября, ФедералПресс. Ирландский журналист Чей Боуз обратил внимание на внешний вид Владимира Зеленского во время заседания Генассамблеи ООН.

«Вы можете представить, что на полном серьезе надеваете вот это и надеетесь, что никто не обратит внимания?» – написал он в социальной сети X.

По его мнению, бывший украинский комедиант, выбирая обувь для официального мероприятия, рассчитывал, что этот элемент гардероба останется без внимания.

Обувь Зеленского вызвала вопросы у западных журналистов

Ранее Владимир Зеленский сообщил, что готов сложить полномочия и инициировать проведение президентских выборов на Украине. Однако он уточнил, что это возможно лишь при выполнении определенных условий.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain), скриншот аккаунта BowesChay

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.