Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Новая фаза биполярки: психолог объяснила, почему Трамп отменил переговоры с Путиным

трамп
Адекватный человек так себя не ведет, заявила эксперт

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп продолжает удивлять мир своей непредсказуемостью, что делает его действия крайне сложными для прогнозирования. Ярким примером этого стало его недавнее решение сначала предложить встречу российскому лидеру Владимиру Путину в Будапеште, а затем неожиданно отменить ее. Психолог Марианна Абравитова прокомментировала неординарную манеру поведения главы Белого дома.

«‎Это либо новая фаза биполярного расстройства, либо какого-то другого расстройства того самого Трампа», – отметила она.

Специалист подчеркнула, что с клинической точки зрения его действия можно считать патологическими, поскольку адекватный человек не ведет себя подобным образом.

Абравитова также подчеркнула, что Трамп демонстрирует разные стороны своей личности – «белую» и «черную», которые проявляются в зависимости от обстоятельств. Это переключение между различными «ипостасями» кардинально меняет его мышление и подход к решению вопросов.

Эксперт уверена, что каждый новый день будет приносить нам «нового» Трампа. Он продолжит удивлять мир своими заявлениями и поступками, и вполне возможно, что в ближайшем будущем его мнение снова изменится, и он вновь выразит желание встретиться с Путиным для обсуждения мирных инициатив, пишет Life.ru.

Ранее сообщалось, что Трамп сам выступил с инициативой о встрече с Путиным в Будапеште и сам ее перенес. Изменения позиции администрации США по этому вопросу для России не в новинку, и к таким исходам Москва всегда готова. Если будут созданы условия для возвращения к диалогу и проведения встречи лидеров – Россия готова говорить, но на основе своих интересов.

Фото: flickr.com / Gage Skidmore / Creative Commons Attribution ShareAlike 2.0 (CC BY-SA 2.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.