Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Сенатор усомнился в отключении света у Зеленского на съемках интервью

Зеленский
«Темнота по сценарию»: Джабаров рассказал, зачем Зеленский устроил шоу во время интервью

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Сенатор Владимир Джабаров заявил, что Владимир Зеленский устроил постановку во время интервью британскому изданию The Guardian. Политик считает, что отключение света, произошедшее прямо в кадре, было заранее спланировано.

«Мы можем показать другие кадры – как он издевался без света, воды и пищи бомбежками над жителями Донбасса, ЛНР и Запорожья, как издевался над своими собственными гражданами. Я думаю, что все это – показатель его показушной натуры», – сказал он в беседе с Life.ru.

По словам Джабарова, у президента Украины есть резервные источники питания, поэтому он не мог остаться без электричества даже на короткое время. Сенатор назвал эпизод театральной сценой, созданной ради эффекта и сочувствия аудитории.

Он отметил, что Зеленский продолжает использовать артистические приемы, которые сформировались у него во времена работы в «Квартале 95». По мнению Джабарова, именно актерское прошлое определяет стиль поведения украинского лидера в публичных ситуациях.

Сенатор добавил, что подобные действия рассчитаны на западных зрителей и направлены на поддержание интереса к теме энергетических трудностей Украины.

Ранее Зеленский признал, что не может гарантировать стабильное энергоснабжение этой осенью и не исключает масштабных отключений.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.