Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков предупредил чиновников о рисках из-за работы вражеских спецслужб

песков
Деятельность вражеских спецслужб требует предельной осторожности, заявил Песков

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что деятельность вражеских спецслужб требует от российских чиновников предельной осторожности.

«Спецслужбы выполняют свою работу. Тем более вражеские. Это диктует необходимость чиновникам быть предельно аккуратными», – ответил Песков RTVI на просьбу прокомментировать слова Буданова*, передает РИА Новости.

Песков подчеркнул, что такие заявления делают особенно важным соблюдение мер безопасности при работе с информацией и коммуникациями.

Ранее руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявил о возможности прослушивания разговоров на территории России.

Ранее 360.ru сообщал, что Песков объяснил, что Россия стремится заключить долгосрочный мир с Украиной.

*ВНЕСЕН В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ РОСФИНМОНИТОРИНГА

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.