МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В январе ожидается встреча американских конгрессменов с российскими парламентариями из Госдумы. Цель диалога, как сообщили в офисе конгрессвумен Анны Паулины Луны, – содействие миру и стабильности в России и на Украине.
«Основная цель этих встреч – диалог, направленный на достижение мира, и конструктивное взаимодействие, призванное способствовать деэскалации и долгосрочной стабильности в России и Украине», – рассказал представитель Луны.
Представитель офиса Луны также подтвердил получение разрешения от Госдепартамента США на оформление виз для четырех депутатов Госдумы. Им уже направлены официальные приглашения для проведения переговоров с членами Конгресса в Вашингтоне в конце января, передают РИА Новости.
Напоминаем, ранее стало известно о том, что Вашингтон рассматривает жесткие меры в отношении Кубы.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова


