Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Дмитрий Медведев: Россия сейчас находится в очень важной точке завершения СВО

Медведев
Председатель «Единой России» обратился к добровольцам с важным призывом

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Россия подошла к важному этапу специальной военной операции. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, обращаясь к участникам молодежного форума «Гвардейск», отправляющимся добровольцами в зону СВО.

«Мы действительно сейчас находимся в очень важной точке завершения специальной военной операции. И я уверен, что вы внесете свою лепту в нашу победу», – сказал политик.

Медведев также подчеркнул, что решение отправиться в зону боевых действий всегда связано с серьезными рисками и дается нелегко. Вместе с тем, такой выбор свидетельствует о любви к Родине и готовности защищать ее интересы.

В завершение обращения он призвал добровольцев беречь себя. Он подчеркнул, что России необходима победа, однако она не должна достигаться «любой ценой», передают РИА Новости.

Ранее Медведев заявил, что только победа в СВО позволит сохранить Россию.

Тем временем губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о мерах поддержки бойцов и их семей в регионе, сообщает 360.ru.

Фото: пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания РФ / council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.