Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На конференции Russian Internet Week пройдет битва криптостартапов

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Стартапы будут баттлиться в рамках блокчейн-конференции CryptoEvent RIW. Лучший криптопроект будет анонсирован на ресурсах ICOrating, Basic Review и Investment Rating.

В первый день конференции CryptoEvent RIW организаторы и рейтинговое агентство ICOrating проведут совместный ICO-battle для стартапов в области блокчейна, финтеха и криптовалют. Участники в течение 3-5 минут представят свои идеи и презентации перед авторитетным жюри. В экспертный совет войдут представители инвестиционных фондов, рейтинговых агентств, частные инвесторы и известные бизнесмены в сфера блокчейна и IT.

Каждый проект будет оцениваться по 6 критериям: бизнес-модель, технический аспект, токеномика, команда, маркетинговая стратегия и непосредственно презентация. В конце битвы жюри выберет победителя и вручит приз: анонс на ресурсах ICOrating, Basic Review и на Investment Rating со скидкой 20 %.

Напомним, что блокчейн-событие CryptoEvent RIW станет частью интернет-недели Russian Internet Week и пройдет с 21 по 23 ноября 2018 года. В двух залах мероприятия выступят 90 зарубежных и российских крипто-экспертов, среди которых известный ICO-адвайзер Стив Гуд, co-founder SONM Алексей Антонов, блокчейн-архитектор Waves Юрий Найденов и другие.

Фото: пресс-служба конференции Russian Internet Week

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.