Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На Столыпинском форуме обсудят развитие несырьевой экономики РФ

Столыпинский форум
В 2019 году Столыпинский форум пройдет в Центре международной торговли Москвы

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В Москве с 25 по 26 марта пройдет второй Столыпинский форум «Стратегии для России». Одной из главных тем форума станет развитие несырьевой экономики страны.

В течение нескольких дней участники Столыпинского форума, среди которых высшие должностные лица, специалисты в области финансов, успешные российский и иностранные предприниматели проанализируют перспективы развития российской экономики. Также на форуме представят «Дорожную карту устойчивого роста несырьевого сектора», которая была подготовлена Институтом экономики роста имени Петра Столыпина.

В качестве спикеров в мероприятии примут участие французский государственный и политический деятель Франсуа Фийон, генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов и шведский экономист Кьелл Нордстрем. Иностранные эксперты расскажут гостям форума о моделях экономического развития в их странах, об опыте внедрения современных технологий в производство и о влиянии мировой политики на экономическое развитие государств.

Напомним, в 2019 году Столыпинский форум пройдет в Центре международной торговли Москвы. Мероприятие способствует обмену опытом в сфере реализации государственных стратегий и выступает площадкой для обсуждения российских и мировых экономических проблем и путей их решения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.