Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве обсудят возможности интернета вещей

Интернет вещей
Организатором мероприятия выступает компания Smile-Expo

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Москве 27 марта пройдет VI международная конференция «Интернет вещей». Мероприятие будет посвящено современным технологиям IoT-рынка.

На площадках конференции «Интернет вещей» встретятся ведущие эксперты в области цифровизации и программирования, успешные предприниматели и инвесторы, специалисты SAP, Cisco и Jet Infosystems. Они расскажут участникам мероприятия о достижениях и возможностях Internet of Things, а также поделятся опытом внедрения IoT-технологии в бизнес.

В VI международной конференции примут участие глобальный вице-президент компании-производителя программного обеспечения SAP Том Рафтери, менеджер по продвижению технологий информационной безопасности компании Cisco Игорь Гиркин, директор по инновациям CubeOne и LargeScreen.ru Антон Чупилко и директор по инновационным технологиям и сервисам в Jet Infosystems Алексей Сечкин.

В рамках мероприятия пройдут две панельные дискуссии, посвященные особенностям потребительского и корпоративного интернета вещей и спутниковой связи пятого поколения 5G. Участники конференции смогут увидеть проекты разработчиков Internet of Things из России и других стран, которые представят свои инновационные проекты IoT-продуктов для торговли, логистики, медицины и городской инфраструктуры.

Напомним, международная конференция «Интернет вещей» пройдет в Москве 27 марта. Организатором мероприятия выступает компания Smile-Expo. Участие в мероприятии поможет инвесторам, разработчикам новых устройств, бизнесменам и экспертам IoT-отрасли найти новых деловых партнеров и развить свои профессиональные качества.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.