Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве пройдет пресс-конференция Виталия Милонова

Пресс-конференция Милонова
Начало пресс-конференции в 13:30

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей 6 марта пройдет пресс-конференция, посвященная цензуре на российском телевидении.

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов обратился в Министерство культуры с инициативой о запрете показа телевизионных шоу в дневное время. Также политический деятель считает необходимым введение возрастного ограничения для тех, кто хочет стать участником подобных развлекательных телепередач (от 18 до 80 лет).

В ходе пресс-конференции «Новая культурная доктрина: Конец эпохи ток-шоу?» Виталий Милонов расскажет подробности о собственной инициативе, объяснит, почему считает проект «Дом-2» пропагандирующим беспорядочные сексуальные отношения, и докажет необходимость запрета показа псевдодокументальных фильмов на российском телевидении.

Также в пресс-конференции примут участие актер и шоумен Никита Джигурда и заместитель председателя Национального родительского комитета Юрий Оболонский. На мероприятие приглашена телеведущая Мария Шукшина.

Напомним, заявления депутата Виталия Милонова вызвали волну недовольства среди населения России. Политический деятель известен как автор «странных» инициатив, касающихся интернета, социальных сетей и телевидения.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.